HALTER Monique

SUI200414 risultati negli ultimi 12 mesi
53ªin lista · donne
28,84index · media dei 3 migliori
Forma · punteggi gara e media pesata a 90 giornipiù in alto = meglio
02040602026ottaprlugott17/08/2025 · Swiss Bike Cup Basel · 39,3731/08/2025 · Haute Savoie · 49,8001/09/2025 · UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS · 56,6821/09/2025 · Bike Kingdom - Lenzerheide · 47,1005/10/2025 · Lake Placid Olympic Region - New York · 45,8612/10/2025 · Mont-Sainte-Anne · 49,7416/05/2026 · International Mtb Bundesliga - Heubacher Mountainbikefestival · 41,4023/05/2026 · Nove Mesto Na Morave · 41,9731/05/2026 · Skoda Swiss Bike Cup - Savognin · 28,0014/06/2026 · Saalfelden-Leogang Salzburgerland · 36,8521/06/2026 · Lenzerheide · 38,8605/07/2026 · La Thuile - Val d'Aosta · 41,4112/07/2026 · Pal Arinsal - Andorra · 44,4017/07/2026 · Swiss National Championships · 32,1429/07/2026 · UEC Mountainbike European Continental Championships · 38,0223/08/2026 · Haute Savoie · 38,4726/08/2026 · UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS · 37,6406/09/2026 · Skoda Swiss Bike Cup - XCO + XCO Junior Series · 26,3720/09/2026 · Soldier Hollow, Midway, Utah · 40,2003/10/2026 · Lake Placid Olympic Sites, New York · 35,15finestra 90 giorni · banda ± 1 dev. std.
Cerchiati i tre migliori degli ultimi 12 mesi (28,00, 32,14, 26,37): la loro media è l'index in lista. I punti rossi in basso sono giorni senza punteggio.

Ha 14 risultati negli ultimi 12 mesi: l'index è la media dei suoi tre migliori.

202614 gare · 14 a punteggio
DataGaraClassePosDistaccoPunteggioRif.
03/10Lake Placid Olympic Sites, New York WCU235+1,79 %35,15
20/09Soldier Hollow, Midway, Utah WCU237+3,05 %40,20
06/09Skoda Swiss Bike Cup - XCO + XCO Junior Series HC3+5,95 %26,37★
26/08UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS WCHU233+2,41 %37,64
23/08Haute Savoie WCU234+2,62 %38,47
29/07UEC Mountainbike European Continental Championships CCU235+2,51 %38,02
17/07Swiss National Championships NATU2310,00 %32,14★
12/07Pal Arinsal - Andorra WCU239+4,10 %44,40
05/07La Thuile - Val d'Aosta WCU232+3,35 %41,41
21/06Lenzerheide WCU236+2,72 %38,86
14/06Saalfelden-Leogang Salzburgerland WCU233+2,21 %36,85
31/05Skoda Swiss Bike Cup - Savognin C1U2310,00 %28,00★
23/05Nove Mesto Na Morave WCU239+3,49 %41,97
16/05International Mtb Bundesliga - Heubacher Mountainbikefestival HCU232+2,72 %41,40
202516 gare · 16 a punteggio
DataGaraClassePosDistaccoPunteggioRif.
12/10Mont-Sainte-Anne WCU2312+5,43 %49,74
05/10Lake Placid Olympic Region - New York WCU2312+4,46 %45,86
21/09Bike Kingdom - Lenzerheide WCU2311+4,78 %47,10
01/09UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS WCHU238+7,17 %56,68
31/08Haute Savoie WCU2310+5,45 %49,80
17/08Swiss Bike Cup Basel HCU232+0,08 %39,37
23/07UEC Mountainbike European Continental Championships CCU234+3,25 %41,01
13/07Pal Arinsal - Andorra WCU232+4,50 %45,98
04/07Swiss National Championships NATU232+0,35 %32,80
22/06Val di Sole - Trentino WCU2313+5,99 %51,97
08/06Saalfelden Leogang-Salzburgerland WCU232+1,30 %33,19
25/05Nove Mesto Na Morave WCU235+1,15 %32,62
10/05Ötztaler Mountainbike Festival HCU2310,00 %43,75
03/05Bike Revolution #1 HCU233+1,90 %44,11
12/04Marlene Südtirol Sunshine Race HCU2310,00 %37,43
23/03Swiss Bike Cup HCU234+9,15 %64,62
202416 gare · 13 a punteggio
DataGaraClassePosDistaccoPunteggioRif.
06/10Maint-Sainte-Anne WCU2313+5,23 %48,93
28/09Mt Van Hoevenberg - Lake Placid WCU2329+13,73 %82,93
15/09Ökk Bike Revolution #5 HCU233+0,79 %45,32
28/08UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS - XCO/XCC/XCR/E-MTB/DHI WCHU2324+12,57 %78,28
11/08Argovia Vittoria-Fischer Cup C26+3,14 %48,91
12/07Swiss National Championships NATU236+3,71 %60,53
07/07Haute-Savoie, Les Gets WCU239+4,56 %46,23
23/06Crans-Montana WCU239+8,19 %60,77
16/06Val di Sole WCU239+4,72 %46,90
02/06Ökk Bike Revolution #2 HCU2310,00 %104,95
25/05Nove Mesto na Morave WCU2318+9,13 %64,51
08/05UEC Mountainbike European Continental Championships CCU2310,00 %252,60
05/05Ökk Bike Revolution #1 HCU232+0,60 %255,01
05/04Marlene Südtirol Sunshine Race non valutabileHCU232+0,12 %—
24/03Swiss Bike Cup non valutabileHCU237+5,18 %—
16/03Swiss Bike Cup Gränichen non valutabileC13+2,68 %—
Rif. = quel giorno il suo index è entrato nel calcolo del livello della gara · ★ = uno dei tre punteggi che fanno l'index