MACPHEE Ella

CAN200414 risultati negli ultimi 12 mesi
62ªin lista · donne
33,87index · media dei 3 migliori
Forma · punteggi gara e media pesata a 90 giornipiù in alto = meglio
0204060801002026ottaprlugott22/08/2025 · MTB French Cup · 34,7431/08/2025 · Haute Savoie · 58,5801/09/2025 · UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS · 65,2105/10/2025 · Lake Placid Olympic Region - New York · 36,7112/10/2025 · Mont-Sainte-Anne · 51,4413/03/2026 · Langford Bike Fest Canada Cup XCO/XCC · 41,4418/03/2026 · Us Pro Cup · 48,4320/03/2026 · Us Pro Cup · 67,2203/05/2026 · Race of South Korea · 80,0617/05/2026 · 28. Kamniški Kros · 50,6423/05/2026 · Nove Mesto Na Morave · 38,0114/06/2026 · Saalfelden-Leogang Salzburgerland · 50,8428/06/2026 · Bike Revolution #1 · 28,0905/07/2026 · La Thuile - Val d'Aosta · 41,5512/07/2026 · Pal Arinsal - Andorra · 35,5016/07/2026 · Canadian National Championships · 77,0023/08/2026 · Haute Savoie · 44,6726/08/2026 · UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS · 63,6120/09/2026 · Soldier Hollow, Midway, Utah · 38,4521/09/2025 · Bike Kingdom - Lenzerheide · senza punteggio11/04/2026 · Orange Seal Pro Cup P/B Vailocity · senza punteggio21/06/2026 · Lenzerheide · senza punteggio03/10/2026 · Lake Placid Olympic Sites, New York · senza punteggiofinestra 90 giorni · banda ± 1 dev. std.
Cerchiati i tre migliori degli ultimi 12 mesi (38,01, 28,09, 35,50): la loro media è l'index in lista. I punti rossi in basso sono giorni senza punteggio.

Ha 14 risultati negli ultimi 12 mesi: l'index è la media dei suoi tre migliori.

202617 gare · 14 a punteggio
DataGaraClassePosDistaccoPunteggioRif.
03/10Lake Placid Olympic Sites, New York ritiratoWCU23———
20/09Soldier Hollow, Midway, Utah WCU235+2,61 %38,45
26/08UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS WCHU2319+8,90 %63,61
23/08Haute Savoie WCU236+4,17 %44,67
16/07Canadian National Championships NAT2+3,87 %77,00
12/07Pal Arinsal - Andorra WCU232+1,88 %35,50★
05/07La Thuile - Val d'Aosta WCU233+3,39 %41,55
28/06Bike Revolution #1 HC3+3,33 %28,09★
21/06Lenzerheide ritiratoWCU23———
14/06Saalfelden-Leogang Salzburgerland WCU2312+5,71 %50,84
23/05Nove Mesto Na Morave WCU235+2,50 %38,01★
17/0528. Kamniški Kros C13+2,24 %50,64
03/05Race of South Korea WCU239+13,02 %80,06
11/04Orange Seal Pro Cup P/B Vailocity ritiratoC1———
20/03Us Pro Cup HC9+12,58 %67,22
18/03Us Pro Cup C15+8,52 %48,43
13/03Langford Bike Fest Canada Cup XCO/XCC C13+4,00 %41,44
202518 gare · 17 a punteggio
DataGaraClassePosDistaccoPunteggioRif.
12/10Mont-Sainte-Anne WCU2314+5,86 %51,44
05/10Lake Placid Olympic Region - New York WCU234+2,18 %36,71
21/09Bike Kingdom - Lenzerheide ritiratoWCU23———
01/09UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS WCHU2315+9,30 %65,21
31/08Haute Savoie WCU2315+7,64 %58,58
22/08MTB French Cup HCU2310,00 %34,74
18/07Canadian National Championships NATU232+0,20 %47,19
13/07Pal Arinsal - Andorra WCU2311+7,88 %59,53
22/06Val di Sole - Trentino WCU236+3,81 %43,22
08/06Saalfelden Leogang-Salzburgerland WCU237+4,82 %47,29
25/05Nove Mesto Na Morave WCU2310,00 %28,00
26/04American Continental Championships CCU2310,00 %34,00
12/04Araxa WCU233+1,91 %35,63
06/04Araxa WCU232+0,49 %29,96
21/03US Pro Cup HC5+3,46 %36,02
20/03US Pro Cup C18+6,51 %47,94
28/02Puerto Rico MTB Cup C12+0,46 %41,44
19/02Tropical MTB Challenge - 2 HC2+0,34 %54,09
202415 gare · 11 a punteggio
DataGaraClassePosDistaccoPunteggioRif.
06/10Maint-Sainte-Anne WCU235+1,56 %34,23
28/09Mt Van Hoevenberg - Lake Placid WCU235+2,75 %39,01
28/08UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS - XCO/XCC/XCR/E-MTB/DHI WCHU2312+7,44 %57,77
20/07Canadian National Championships NATU233+4,11 %93,35
07/07Haute-Savoie, Les Gets WCU238+4,46 %45,84
23/06Crans-Montana WCU2318+11,30 %73,21
16/06Val di Sole WCU2313+6,87 %55,47
25/05Nove Mesto na Morave WCU2310+6,56 %54,24
08/05American Continental Championships CCU232+2,93 %58,19
21/04Araxá WCU2310+4,46 %45,84
14/04Mairoporã WCU239+4,18 %44,73
05/04US Pro Cup presented by Ozark Foundation non valutabileHC2+2,81 %—
03/04US Pro Cup presented by Ozark Foundation non valutabileC12+4,94 %—
02/03Puerto Rico MTB Cup non valutabileC13+2,69 %—
21/02Tropical MTB Challenge - 2 non valutabileC12+1,25 %—
Rif. = quel giorno il suo index è entrato nel calcolo del livello della gara · ★ = uno dei tre punteggi che fanno l'index