LILLO Dario

SUI200216 risultati negli ultimi 12 mesi · 1 podio fra Coppa e Mondiali
11ºin lista · uomini
1,15index · media dei 3 migliori
Forma · punteggi gara e media pesata a 90 giornipiù in alto = meglio
010203040502026ottaprlugott01/09/2025 · Haute Savoie · 10,4923/09/2025 · Bike Kingdom - Lenzerheide · 14,7305/10/2025 · Lake Placid Olympic Region - New York · 8,2113/10/2025 · Mont-Sainte-Anne · 28,6321/02/2026 · Shimano Supercup Massi Banyoles · 3,4401/03/2026 · VTT Chabrières · 10,4322/03/2026 · Skoda Swiss Bike Cup - Rivera (Tamaro Trophy) · 9,2228/03/2026 · UCI Mountain Bike Continental Series - Fullgaz Race Powered By Ghost · 5,9403/05/2026 · Race of South Korea · 0,0024/05/2026 · Nove Mesto Na Morave · 11,9714/06/2026 · Saalfelden-Leogang Salzburgerland · 12,1323/06/2026 · Lenzerheide · 12,1606/07/2026 · La Thuile - Val d'Aosta · 40,0114/07/2026 · Pal Arinsal - Andorra · 19,8917/07/2026 · Swiss National Championships · 0,0029/07/2026 · UEC Mountainbike European Continental Championships · 12,6123/08/2026 · Haute Savoie · 9,6926/08/2026 · UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS · 8,9021/09/2026 · Soldier Hollow, Midway, Utah · 13,4204/10/2026 · Lake Placid Olympic Sites, New York · 19,61finestra 90 giorni · banda ± 1 dev. std.
Cerchiati i tre migliori degli ultimi 12 mesi (3,44, 0,00, 0,00): la loro media è l'index in lista. I punti rossi in basso sono giorni senza punteggio.

Ha 16 risultati negli ultimi 12 mesi: l'index è la media dei suoi tre migliori.

202616 gare · 16 a punteggio
DataGaraClassePosDistaccoPunteggioRif.
04/10Lake Placid Olympic Sites, New York WC27+4,90 %19,61
21/09Soldier Hollow, Midway, Utah WC32+3,36 %13,42
26/08UCI MTB WORLD CHAMPIONSHIPS WCH7+2,22 %8,90
23/08Haute Savoie WC8+2,42 %9,69
29/07UEC Mountainbike European Continental Championships CC14+2,94 %12,61
17/07Swiss National Championships NAT10,00 %0,00★
14/07Pal Arinsal - Andorra WC12+4,97 %19,89
06/07La Thuile - Val d'Aosta WC34+10,00 %40,01
23/06Lenzerheide WC10+3,04 %12,16
14/06Saalfelden-Leogang Salzburgerland WC12+3,03 %12,13
24/05Nove Mesto Na Morave WC7+2,99 %11,97
03/05Race of South Korea WC10,00 %0,00★
28/03UCI Mountain Bike Continental Series - Fullgaz Race Powered By Ghost HC4+1,15 %5,94
22/03Skoda Swiss Bike Cup - Rivera (Tamaro Trophy) HC7+2,31 %9,22
01/03VTT Chabrières C110,00 %10,43
21/02Shimano Supercup Massi Banyoles HC2+0,10 %3,44★
202518 gare · 18 a punteggio
DataGaraClassePosDistaccoPunteggioRif.
13/10Mont-Sainte-Anne WC40+7,16 %28,63
05/10Lake Placid Olympic Region - New York WC24+2,05 %8,21
23/09Bike Kingdom - Lenzerheide WC18+3,68 %14,73
01/09Haute Savoie WC14+2,62 %10,49
23/07UEC Mountainbike European Continental Championships CC9+2,86 %11,44
13/07Pal Arinsal - Andorra WC13+2,49 %9,97
04/07Swiss National Championships NAT8+2,27 %9,24
28/06Bike Revolution #4 HC2+0,27 %4,68
22/06Val di Sole - Trentino WC21+3,45 %13,81
14/06Bike Revolution #3 C12+0,57 %10,00
08/06Saalfelden Leogang-Salzburgerland WC15+3,46 %13,83
25/05Nove Mesto Na Morave WC34+3,73 %14,91
17/05Bike Revolution #2 C14+0,44 %4,86
03/05Bike Revolution #1 HC4+1,03 %6,40
26/04Polestar Soon Bikedays C110,00 %17,55
15/04Araxa WC37+5,39 %21,56
06/04Araxa WC14+1,11 %4,44
23/03Swiss Bike Cup HC10+4,70 %22,36
202416 gare · 9 a punteggio
DataGaraClassePosDistaccoPunteggioRif.
07/10Maint-Sainte-Anne WCU2310,00 %23,20
28/09Mt Van Hoevenberg - Lake Placid WCU232+1,40 %28,81
15/09Ökk Bike Revolution #5 HC4+0,66 %6,99
08/09Ökk Bike Revolution #4 C15+1,28 %11,44
12/07Swiss National Championships NATU237+4,56 %58,87
07/07Haute-Savoie, Les Gets WCU236+4,02 %39,29
30/06Ökk Bike Revolution #3 HCU2310,00 %71,25
23/06Crans-Montana WCU235+2,67 %33,88
18/06Val di Sole WCU238+2,98 %35,11
25/05Nove Mesto na Morave non valutabileWCU236+1,90 %—
08/05UEC Mountainbike European Continental Championships non valutabileCCU234+2,35 %—
20/04Araxá non valutabileWCU238+2,71 %—
14/04Mairoporã non valutabileWCU2325+7,70 %—
05/04US Pro Cup presented by Ozark Foundation non valutabileHC9+2,92 %—
03/04US Pro Cup presented by Ozark Foundation non valutabileC14+0,74 %—
16/03Swiss Bike Cup Gränichen non valutabileC15+1,84 %—
Rif. = quel giorno il suo index è entrato nel calcolo del livello della gara · ★ = uno dei tre punteggi che fanno l'index